Добавить отзыв
Выбрать файл

    Компания Кухни Медведь - Ногинск

    5
    1
    0
    Контактная информация
    Адрес: Московская область, г. Ногинск, ул. рогожская, д. 85
    Телефоны: +7(929) 631-99-16
    Сайт: http://kuhnimedved.ru/
    Идентификатор компании: 2679440
    Количество просмотров: 4597
    Нашли ошибку? Сообщите нам!
    Добавить фото или видео

    Кухни Медведь официальное представительство в Москве и Московской области предоставляет большой ассортимент кухонных гарнитуров. Белорусские кухни Медведь имеют отличии исключительным качеством, множеством разновидностей стилей. Кухни Медведь теперь и в вашем городе. Кухни фабрики Медведь это только проверенные и высоко экологичные материалы. Наша компания Кухни Медведь изготавливает гарнитуры на высокотехнологичном европейском оборудовании, которое позволяет добиться достойнейшего качества точности в фрезеровке и сверловке, что в конечном итоге дает лучшее качество нашим кухням.

    Отзывы об организации Кухни Медведь (Ногинск)
    Алена Гость Клиент
    11.08.2018 08:59
    0
    Очень осталась довольна )))!!!
    И отношением к моим пожеланиям, и качеством самой кухни и качеством сборки.
    Огромное спасибо Александру, дизайнер, который !!!!по телефону, я сама живу в Москве, вопросами точными выявил все мои пожелания, а их у меня и вытяжка под термопод, и место хранения мультиварки, мясорубки, соковыжималки , гриль..и при этом у нас стиль классика)))).Начали мы с того, что я прислала фото кухни своей мечты. Александр мне сразу прислал похожие фото кухонь , которые они уже сделали и мне они понравились. Далее я сказала размеры помещения, где окно и дверь входная , пожелания где мойка .Это было воскресенье!!!!!Что меня больше всего удивило, что не сказали завтра или на днях.В тот же день он мне прислал предварительный эскиз моей новой кухни. А потом мы немного его откорректировали.Мне хотелось подъёмные механизмы, волшебный уголок и даже выдвижную колонку -очень удобную вещь. Посчитали приблизительную стоимость и договорились о встрече. Но не всё так гладко )).Когда приехали замерщик и сборщик Андрей-спасибо ему за терпение- у нас изменился стиль помещения, у нас минимализм!!! И Александр, профессионал, сразу предложил другие фасады и цвет столешницы, образцу у него были с собой и мы всё поменяли!!!! Меня поняли, что я не капризничаю и услышали :что мне надо и что я хочу....я сделала подборку кухонь что мне нравится и дизайнер понял, что мне нравятся кухни светлых тонов , без декора, и сразу предложил другой вариант.
    Кухня была готова в срок, но мы не готовы были её принять -ремонт затянулся .Нам на месяц отложили кухню и хранили её у себя , и потом, по созвону привезли. Самая человечная компания. Мне так хочется поделится контактами с теми кому нужна кухня : хорошая, эргономичная, красивая. Это Кухни Медведь. Спасибо , всегда благ, и удачи.

    Оставить новый отзыв

    Выбрать файлы..

    Ваша оценка: -5 -4 -3 -2 -1 0 +1 +2 +3 +4 +5
    Ваша оценка:

    Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
    Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям
    Справочник компаний GMstar.ru - Кухни Медведь: отзывы, контактная информация (адрес, схема проезда): регион Ногинск, направление деятельности: Мебель для кухни
    Категории компании
    • купить кухню недорого
    • кухни медведь
    • кухни фото цена
    Другие организации этого региона
    1
    0
    Московская область, Ногинский район, Ногинск г., Юбилейная улица, 12
    3
    0
    Моск. обл., Ногинск г., Ремесленная ул., д. 1Б
    2
    0
    Московская область, Ногинский район, Ногинск г., Текстилей улица, 35-А